赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
16:00 中台篮超 桃园璞园建筑 VS 高雄九太
16:00 罗乙 康戈迪亚齐安 VS 佩特罗鲁
16:00 日职乙 FC琉球 VS 冈山绿雉
16:00 罗乙 赫曼施塔特 VS 克卢日大学
16:00 澳维超 阿尔托纳 VS 丹德农市
16:00 罗乙 斯洛博齐亚 VS CSA布加勒斯特星
16:00 澳昆甲 卡布尔彻 VS 瑞德兰茨联
16:00 澳布甲 西部精神 VS 甲普
16:00 罗乙 哥利亚布沙 VS 阿斯特拉
16:00 罗乙 乌尼雷亚康斯坦塔 VS 布拉索夫
16:00 罗乙 尤尼雷亚德杰 VS 维托鲁尔潘杜里
16:00 罗乙 维图尔 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00 罗乙 巴雷拉 VS 多瑙克勒拉希
16:00 罗乙 梅塔洛格布斯 VS CSMS雅西
16:00 日女甲 丰田羚羊女篮 VS 香颂魔术女篮
16:00 蒙古超 伊尔赤姆 VS 西部科布多
16:15 捷U19 帕尔杜比斯U19 VS 赫拉德茨克拉洛韦U19
16:15 捷U19 皮耳森U19 VS 卡尔维纳U19
16:15 捷丙 伊赫拉瓦B队 VS 赫鲁钦
16:15 捷丙 SK拉科夫尼克 VS 普里布拉姆B队
16:15 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 波希米亚人1905B队
16:15 捷丙 扎布扎尼 VS 帕尔杜比斯B队
16:15 澳昆乙 弗吉尼亚联 VS 魔法联合TFA
16:30 澳中部女联 诺伍德火焰女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
16:30 澳昆超 摩顿湾联 VS 布里斯班城
16:30 捷丙 卡拉路夫 VS 莫托勒
16:45 澳中部女联 森林维尔老鹰女篮 VS 华南虎女篮
17:00 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
17:00 澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
17:00 澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮 VS 中央区狮子会女篮
17:00 澳中部女联 斯特军刀女篮 VS 东部小牛女篮
17:00 德U19 达姆施塔特U19 VS 拜仁慕尼黑U19
17:00 德U19 因戈尔施塔特U19 VS 法兰克福U19
17:00 德U19 奥芬巴查踢球者U19 VS 弗赖堡U19
17:00 德U19 斯图加特踢球者U19 VS 奥格斯堡U19
17:00 德U19 安达赫治U19 VS 斯图加特U19
17:00 德U19 瓦尔多夫U19 VS 霍芬海姆U19
17:00 德U19 多特蒙德U19 VS 波鸿U19
17:00 德U19 杜塞尔多夫U19 VS 帕德博恩U19
17:00 德U19 科隆U19 VS 科隆福图纳U19
17:00 德U17 科隆福图纳U17 VS 亨内夫U17
17:00 德U19 勒沃库森U19 VS 埃森U19
17:00 德U17 亚琛U17 VS 沙尔克04U17
17:00 德U19 沙尔克04U19 VS 杜伊斯堡U19
17:00 德U17 普鲁士明斯特U17 VS 帕德博恩U17
17:00 德U19 科隆胜利U19 VS 门兴格拉德巴赫U19
17:00 德U17 波鸿U17 VS 艾逊U17
17:00 德U19 乌帕达尔U19 VS 普鲁士明斯特U19
17:00 德U17 SV利比斯塔德U17 VS 科隆U17
17:00 德U19 恩斯巴特勒U19 VS 马德堡U19
17:00 德U17 勒沃库森U17 VS 乌帕达尔U17
17:00 德U19 荷尔斯泰因U19 VS 罗斯托克U19
17:00 德U17 比勒菲尔德U17 VS 安特拉斯U17
17:00 德U19 卡尔蔡司耶拿U19 VS 汉堡U19
17:00 德U17 杜塞尔多夫U17 VS 门兴格拉德巴赫U17
17:00 德U19 奥斯纳布吕克U19 VS 科特布斯U19
17:00 德U17 哈雷斯彻U17 VS 柏林联U17
17:00 德U19 柏林胜利U19 VS 云达不莱梅U19
17:00 德U17 卡尔蔡司耶拿U17 VS 汉诺威96U17
17:00 德U17 开姆尼茨U17 VS 德累斯顿迪纳摩U17
17:00 澳维超 休城 VS 圣奥尔本斯圣特斯
17:00 德U17 罗斯托克U17 VS 柏林维多利亚U17
17:00 匈U19 沙勒格斯基U19 VS 维迪奥顿U19
17:00 捷U19 布尔诺U19 VS 奥帕华U19
17:00 德U17 汉堡U17 VS RB莱比锡U17
17:00 匈U19 德布勒森尼U19 VS VAC华罗希U19
17:00 捷U19 史洛特U19 VS 奥林莫斯U19
17:00 德U17 荷尔斯泰因U17 VS 圣保利U17
17:00 捷U19 布拉格斯巴达U19 VS 普利布兰U19
17:00 德U17 云达不莱梅U17 VS 科特布斯U17
17:00 澳威超 北桥公牛 VS 黑镇市足球俱乐部
17:00 匈U19 汉维特U19 VS 普斯卡什学院U19
17:00 德U17 布伦瑞克U17 VS 柏林赫塔U17
17:00 澳威甲 哈柯亚东悉尼市 VS 中部海岸青年队
17:00 匈U19 费伦茨瓦罗斯U19 VS 新佩斯U19
17:00 意青联甲 都灵青年队 VS 维罗纳青年队
17:00 匈U19 华萨斯U19 VS 吉奥利U19
17:00 澳威甲 SD公鹿FC VS 骑警流浪
17:00 德U17 哈化萨伦多夫U17 VS 奥厄U17
17:00 澳威甲 希尤斯布伦贝斯 VS 黑镇斯巴达
17:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
17:00 德U19 卡尔斯鲁厄U19 VS 赫森卡瑟U19
17:00 匈U19 尼尔吉哈萨U19 VS 基斯华达U19
17:00 澳威甲 思比瑞特 VS 保尼白鹰
17:00 澳维超 丹德农迅雷 VS 南墨尔本
17:00 匈U19 迪欧斯捷尔U19 VS 科斯克米提U19
17:00 澳威甲 FC圣乔治 VS 圣乔治城
17:00 澳昆甲 喜鹊十字军 VS 米切尔顿
17:00 澳昆甲 布里斯班前锋 VS 南国老鹰
17:00 澳布甲 百年风暴人 VS 贝赛联
17:00 澳布甲 图旺 VS 昆士兰大学
17:00 斯伐U19 塞尼卡U19 VS 柏沙卡U19
17:00 斯伐U19 拜斯迪卡U19 VS 波普拉德U19
17:00 斯伐U19 泽勒U19 VS FK柯西斯U19
17:00 斯伐U19 尼特拉U19 VS 斯洛云U19
17:00 斯伐U19 斯崔达U19 VS 鲁森比洛克U19
17:00 斯伐U19 米哈洛夫采U19 VS 特伦辛U19
17:00 斯伐U19 特纳瓦斯巴达U19 VS 斯利纳U19
17:00 澳昆乙 高玛拉 VS 北极星
17:00 澳西甲 黛安拉白鹰 VS 乔达路普联
17:30 孟加联 谢赫拉塞尔 VS 斯瓦丁纳克斯
17:30 澳西部联 金矿巨人 VS 湖滨闪电
17:30 澳西部女联 金矿巨人女篮 VS 湖滨闪电女篮
17:30 韩K2联 忠南牙山 VS 安山小绿人
17:30 爱沙乙 耶尔韦 VS 维米斯
17:30 爱沙乙 帕尔努JK VS 塔林利华戴亚B队
17:30 爱沙乙B 塔巴沙卢查玛 VS 塔林FC
17:30 爱沙乙B 哈普萨卢 VS 塔尔图卡列夫
17:30 澳昆乙 格兰 VS 塔林加流浪
17:45 澳超 中央海岸水手 VS 悉尼FC
17:45 澳超 墨尔本胜利 VS 墨尔本城
18:00 澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
18:00 土女联 詹卡亚大学女篮 VS 开赛利女篮
18:00 德地区 SV塔斯马尼亚柏林 VS 莱比锡火车头
18:00 德U19 凯泽斯劳滕U19 VS 沙贝鲁根U19
18:00 德U17 FSV法兰克福U17 VS 纽伦堡U17
18:00 德U17 安达赫治U17 VS 拜仁慕尼黑U17
18:00 德U17 美因茨05 U17 VS 史特加踢球者U17
18:00 德U17 斯图加特U17 VS 奥格斯堡U17
18:00 德U17 艾禾斯堡U17 VS 格雷特霍夫U17
18:00 德U17 韦恩威斯巴登U17 VS 因戈尔施塔特U17
18:00 德U17 霍芬海姆U17 VS 弗雷堡U17
18:00 德U17 慕尼黑1860U17 VS 法兰克福U17
18:00 以乙 沙拉伊姆马卡比 VS 雷霍沃特夏普尔
18:00 德U17 海登海姆U17 VS 达姆斯塔特U17
18:00 德U17 卡尔斯鲁厄U17 VS 罗伊特林根U17
18:00 土丙 克兹查布鲁士邦 VS 阿卡沙雷士邦
18:00 以乙 赫兹立亚马卡比 VS 比卡塔哈亚登
18:00 日职联 川崎前锋 VS 柏太阳神
18:00 土丙 比莱吉克奥泽尔 VS 海力德
18:00 以乙 SC阿什杜德马卡比 VS 迪莫纳体育
18:00 韩K3联 蔚山市民 VS 扬州市民
18:00 以乙 伊罗尼库西夫 VS 卡比利奥马卡比
18:00 泰甲 拉廊FC VS 那可恩普拉托姆
18:00 哈萨超 阿特劳 VS 阿克扎伊克
18:00 以乙 AS耶路撒冷 VS 纱卡囷
18:00 以乙 夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
18:00 哈萨超 阿拉木图凯拉特 VS 卡斯比阿克套
18:00 波青联 阿卡青年队 VS 历基亚青年队
18:00 以乙 埃克萨夏普尔 VS 巴卡加尔巴
18:00 哈萨超 奥达巴斯 VS 杜保尔
18:00 波青联 什切青波贡青年队 VS 克拉科夫青年队
18:00 以乙 阿什凯泽夏普尔 VS 柏纳洛德夏普尔
18:00 立陶甲 帕尼维斯 VS 莱塔维
18:00 以乙 埃拉特 VS 辛桑特拉维夫
18:00 波青联 克拉科维亚青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
18:00 瑞典乙 伯格纳塞 VS 奥斯特森德
18:00 以乙 夏普尔霍 VS 夏雷姆
18:00 波青联 SMS洛兹青年队 VS 波兹南莱赫青年队
18:00 瑞典乙 伊特宏达 VS 斯盖乐夫提
18:00 波青联 波兹南瓦塔青年队 VS 斯塔泽舒夫青年队
18:00 女欧U19 瑞士女足U19 VS 波黑女足U19
18:00 瑞典乙 沙维达伦斯 VS 兰维特IS
18:00 日篮B2 爱媛维京人 VS 佐贺气球人
18:00 NBL 阿德莱德36人 VS 悉尼国王
18:00 日女甲 日本能源太阳花女篮 VS 富士通红波女篮
18:00 白俄后备 阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 维特布斯克后备队
18:00 白俄后备 格罗德诺后备队 VS 布雷斯特迪纳摩后备队
18:00 白俄后备 博布鲁斯克后备队 VS 戈梅尔后备队
18:00 澳西甲 莫道克大学 VS 尼兰西澳洲大学
18:00 白俄后备 明斯克动力后备队 VS 斯卢茨克后备队
18:00 白俄后备 斯拉维亚莫兹里后备队 VS 明斯克迪纳摩后备队
18:00 白俄后备 迪尼普莫吉廖夫后备队 VS 巴特后备队
18:00 白俄后备 伊斯洛奇后备队 VS 索利戈尔斯克矿工后备队
18:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 若基诺鱼雷后备队
18:00 葡锦标 维拉维登斯 VS USC帕雷德斯
18:00 拉脱甲 里加FCB队 VS 萨尔杜斯里文
18:15 澳中部联 诺伍德火焰 VS 南阿德莱德黑豹
18:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 华南虎
18:30 土甲 尤姆尼耶士邦 VS 安卡拉古库
18:30 土甲 班迪马士邦 VS 波卢斯堡
18:30 丹麦U19 霍森斯U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
18:30 意青联甲 AC米兰青年队 VS 卡利亚里青年队
18:30 冰女联杯 科帕沃古女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足
18:30 爱沙乙B 威克伊勒特 VS 塔林军团B队
18:30 爱沙乙B 诺梅卡柳B队 VS 潭美卡B队
18:30 爱沙乙B 卡勒威B队 VS 拉普拉JKA
18:45 澳中部联 斯特军刀 VS 东部小牛
18:45 澳中部联 西部阿德莱德斗士 VS 中央区狮子会
18:45 澳中部联 北阿德莱德火箭 VS 伍德维尔勇士
18:45 捷U19 布拉格斯拉维亚U19 VS 俄斯特拉发U19
18:45 乌兹杯 安迪江B队 VS 塔什干奥林匹克
19:00 澳西部联 西南骇客 VS 杰拉尔顿海盗
19:00 澳西部联 威尔莱顿老虎 VS 朱恩达拉普狼
19:00 土女联 安塔耶女篮 VS 奥尔曼女篮
19:00 俄超 莫希姆基 VS 莫斯科中央陆军
19:00 俄超 下诺夫哥罗德 VS 莫迪纳摩
19:00 德地区 BSG化学莱比锡 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
19:00 德地区 开姆尼茨 VS 特拉诺夫
19:00 德地区 哈尔伯施塔特 VS 艾伦堡
19:00 德U19 亚琛U19 VS 奥伯豪森U19
19:00 德U19 德累斯顿迪纳摩U19 VS 柏林赫塔U19
19:00 丹麦U19 施克堡U19 VS 阿尔堡U19
19:00 丹麦U19 布隆德比U19 VS 中日德兰U19
19:00 丹麦U19 北西兰U19 VS 埃斯比约U19
19:00 丹麦U19 林比U19 VS 欧登塞U19
19:00 印度甲 特劳 VS 苏德瓦德里FC
19:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 瓦埃勒U19
19:00 立陶乙 加尔利阿瓦 VS 伊兰纳斯
19:00 印度甲 喀拉拉邦 VS 印度箭矢
19:00 泰超 赫恩柯恩联 VS JL智昂迈联
19:00 瑞典乙 赫格纳斯 VS 希塔普斯
19:00 挪乙 诺度顿 VS 索特拉
19:00 泰超 泰路警察 VS 曼谷联合
19:00 女欧U19 丹麦女足U19 VS 波兰女足U19
19:00 瑞典超甲 艾斯基斯杜拿 VS 奥尔格里特
19:00 泰甲 MOF海关联 VS 泰国农业FC
19:00 捷U19 美特尔布拉格U19 VS 兹林U19
19:00 女欧U19 芬兰女足U19 VS 白俄罗斯女足U19
19:00 泰甲 孔敬FC VS 乌隆他尼
19:00 捷U19 博莱斯拉夫U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
19:00 女欧U19 黑山女足U19 VS 拉脱维亚女足U19
19:00 泰甲 孟高肯 VS 拉吉帕察
19:00 女欧U19 塞尔维亚女足U19 VS 立陶宛女足U19
19:00 瑞典甲 托纳斯 VS 柯维丁
19:00 泰甲 查英特 VS 南邦
19:00 瑞典甲 BK奥林匹克 VS 特瓦克斯
19:00 塔吉克超 伊斯塔拉夫尚 VS 哈特隆
19:00 泰甲 帕府联合 VS 泰拉特
19:00 瑞典甲 维萨隆德 VS 索伦蒂纳联
19:00 波青联 弗罗茨瓦夫青年队 VS 扎布热矿工青年队
19:00 德地区 汉诺威96青年队 VS 吕贝克
19:00 土篮甲 盖姆利克 VS 文尼沙
19:00 澳西甲 罗金汉姆市 VS 曼都拉
19:00 蒙古超 乌兰巴托城FC VS 竞技220FC
19:00 挪丙 哈斯达德 VS 波斯寇普
19:00 挪丙 瑞迪 VS 奥斯陆火车头
19:00 挪丙 诺霍斯B队 VS 沃尔达
19:00 挪丙 奥斯图恩 VS 弗尔岛
19:00 俄乙 巴提卡BFU VS 莫斯科切尔塔诺沃
19:00 挪丙 格鲁德B队 VS 费林根达伦
19:30 英超 埃弗顿 VS 曼联
19:30 德乙 圣保利 VS 云达不莱梅
19:30 德乙 奥厄 VS 汉诺威96
19:30 德乙 沙尔克04 VS 海登海姆
19:30 德U19 哈雷斯彻U19 VS 沃尔夫斯堡U19
19:30 丹麦U19 阿晓斯U19 VS 桑德捷斯基U19
19:30 泰超 蒙通联 VS 北榄城
19:30 爱沙甲 塔林弗洛拉 VS 塔林军团
19:30 德地区 弗伦斯堡 VS 云达不莱梅青年队
19:35 CBA 辽宁本钢 VS 山西汾酒股份
19:45 英冠 谢菲联 VS 伯恩茅斯
20:00 澳西部联 罗金厄姆火焰 VS 曼杜拉魔术
20:00 丹麦甲 哥本哈根 VS 哥本哈根狼队
20:00 德丙 弗赖堡青年队 VS 慕尼黑1860
20:00 德丙 马格德堡 VS 科隆胜利
20:00 德丙 萨尔布吕肯 VS 曼海姆
20:00 德丙 哈韦尔斯 VS 茨维考
20:00 德丙 特库古库慕尼黑 VS 梅彭
20:00 德丙 韦恩威斯巴登 VS 布伦瑞克
20:00 德地区 阿伦 VS 奥芬巴赫踢球者
20:00 西甲 加的斯 VS 贝蒂斯
20:00 德地区 巴林格 VS 斯科布伦茨
20:00 德丙 多特蒙德青年队 VS BFC维多利亚
20:00 德丙 杜伊斯堡 VS 哈雷斯彻
20:00 德地区 巴林根 VS 乌尔姆
20:00 德地区 FC吉森 VS 艾禾斯堡
20:00 德地区 格罗巴斯帕奇 VS FSV法兰克福
20:00 德地区 上弗兰肯拜罗伊特 VS 斯切丁喜宁
20:00 德地区 美因茨青年队 VS 瓦尔多夫
20:00 意乙 布雷西亚 VS 帕尔马
20:00 德地区 亚琛 VS 埃森
20:00 德地区 肖特缅恩斯 VS 黑森卡塞尔
20:00 意乙 科莫 VS 希塔德拉
20:00 德地区 门兴格拉德巴赫青年队 VS 艾伦
20:00 德地区 TSV施泰因巴赫 VS 洪堡
20:00 意乙 阿莱森多里亚 VS 波德诺内
20:00 德地区 邦纳 VS 韦格堡贝克
20:00 德地区 奥布斯塔特 VS 海姆斯特滕
20:00 意乙 莱切 VS 斯帕尔
20:00 德地区 科隆青年队 VS 施特拉伦
20:00 德地区 菲尔特青年队 VS 埃特斯多夫
20:00 土乙 帕萨士邦 VS 塔鲁苏斯
20:00 德地区 SV利普施塔特 VS VFB洪贝格
20:00 德地区 纽伦堡青年队 VS 伊勒迪森
20:00 土乙 祖古尔达克 VS 布卡士邦SK
20:00 德地区 洛特 VS 罗迪豪森
20:00 德地区 赖恩莱希 VS VfB艾斯特
20:00 阿尔巴超 地拉那游击 VS 图塔杜雷斯
20:00 德地区 乌丁根05 VS 幸运科隆
20:00 德地区 罗森海姆1860 VS 翁特哈兴
20:00 德地区 维登贝鲁克 VS 胡派达尔
20:00 阿尔巴超 科尔察 VS KF地拉那
20:00 德地区 施韦因富特 VS 皮平斯里德
20:00 德U19 莱比锡红牛U19 VS 汉诺威96U19
20:00 阿尔巴超 地拉那迪纳摩 VS 卡斯泰利奥迪
20:00 阿尔巴超 维拉斯尼亚 VS 拉奇
20:00 阿尔巴超 库克斯 VS 伊拿迪亚
20:00 土丙 费迪耶斯堡 VS 莫达芬
20:00 泰超 拉查武里 VS 泰港
20:00 泰甲 清迈 VS 罗勇海军
20:00 土丙 叶内奥都斯 VS 卡尔桑巴士邦
20:00 泰甲 南奔战士 VS 阿尤塔亚联
20:00 土丙 耶尼亚廷达 VS 永拉斯堡
20:00 土乙 巴伊布特 VS 尼奥德阿纳多卢
20:00 土丙 拜拉姆贝沙 VS 赛义德士邦
20:00 土乙 伊梅斯古特 VS 沙卡亚斯普
20:00 土丙 埃拉泽比勒迪亚士邦 VS 杜茲塞
20:00 土乙 卡拉曼马士邦 VS 阿菲永士邦
20:00 土丙 厄德尔 VS 达里卡
20:00 土乙 贝拉迪亚士邦 VS 索马士邦
20:00 土丙 伊斯肯德伦 VS 叶斯尔约特
20:00 阿塞超 克什拉 VS 尼菲治巴库
20:00 土丙 凯斯特尔 VS 库萨达西斯
20:00 阿塞超 萨巴赫 VS 兹拉
20:00 土丙 厄洛克士邦 VS 塔普兹克
20:00 德地区 沙尔克04B队 VS 普鲁士明斯特
20:00 挪乙 斯托曼 VS 侯治森华特
20:00 芬超 图尔库国际 VS 奥卢
20:00 挪乙 摩斯 VS 海尔顿市
20:00 瑞典乙 胡迪斯瓦尔 VS 阿卡波利斯
20:00 瑞典甲 桑德维根斯 VS 慕达拉
20:00 挪乙 ORN侯登 VS 斯达约珀兰
20:00 瑞典乙 IFK奥斯泰卡斯 VS 桑德維肯斯AIK
20:00 瑞典甲 BK前进 VS 奧雷布洛西里安斯卡
20:00 挪乙 艾伊加登 VS 乌拉恩
20:00 瑞典乙 IFK乌普撒拉 VS 斯基捷堡
20:00 立陶甲 德尤加斯 VS 萨尔格里斯
20:00 挪乙 费莱克罗力 VS 埃格尔森德
20:00 立陶乙 斯奥利艾B队 VS 考纳斯
20:00 德地区 海德 VS HSC漢諾威
20:00 挪乙 卡积沙斯 VS 伊斯沃德
20:00 瑞典乙 瓦斯特拉弗罗伦达 VS 拖斯兰达
20:00 德地区 诺德施泰特 VS 雷登
20:00 挪乙 特罗姆斯达伦 VS 弗立加
20:00 瑞典女甲 拉瓦森斯女足 VS 诺尔雪平女足
20:00 德地区 凤凰吕贝克 VS 吕内堡
20:00 挪乙 哥维克莱恩 VS 贺特
20:00 瑞典乙 贝尔加 VS 荷路
20:00 瑞典乙 哥连斯 VS 弗里斯卡
20:00 挪乙 巴拉特威格 VS 特莱弗
20:00 瑞典乙 罗森加德 VS 阿里安娜
20:00 瑞典乙 基律纳 VS 博登斯
20:00 挪乙 基萨 VS 阿尔塔
20:00 瑞典乙 北韦姆兰 VS 阿拉佛斯
20:00 瑞典乙 FC学院 VS 阿尔加那
20:00 瑞典乙 西里安斯卡FC VS 胡丁格IF
20:00 港菁杯 东方龙狮 VS 杰志
20:00 肯尼超 肯尼亚警察 VS 特兰大
20:00 肯尼超 图斯科 VS 高玛希亚
20:00 肯尼超 卡里班吉鲨鱼 VS KCB
20:00 俄乙 雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS FC维尔
20:00 俄乙 莫斯科迪纳摩B队 VS 圣彼得堡红星
20:00 俄乙 莫斯科罗迪纳 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
20:00 俄乙 库尔斯克前卫 VS 斯特罗吉诺
20:00 俄乙 索科尔萨拉托夫 VS 佩列斯韦特波多利斯克
20:00 挪丙 科德 VS 布鲁蒙德尔
20:00 挪丙 比亚森 VS 特里格拉德
20:00 挪丙 桑韦肯 VS 格雷
20:00 挪丙 布罗德 VS 艾科拉
20:00 挪丙 扑斯 VS 乌雷德
20:00 挪丙 森加 VS 吉勒拉森
20:00 挪丙 蒂勒 VS 斯特林海姆
20:00 挪丙 奥普沙尔 VS 利恩
20:00 科索沃超 杜卡吉尼 VS 巴利卡尼
20:00 冰岛杯 瀚姆拉尼尔 VS 山姆贺捷
20:00 冰岛杯 卡里 VS 亚伯格
20:00 拉脱甲 斯米尔泰 VS 斯坎斯特
20:10 科索沃超 KF格尼拉内 VS KF德雷尼卡
20:30 丹麦甲 阿玛格 VS 华路斯
20:30 捷丙 弗里德克 VS 奥洛穆茨B队
20:30 荷丙 斯瑟维尼根 VS 活泼男孩
20:30 女欧U19 英格兰女足U19 VS 冰岛女足U19
20:30 奥乙 奥地利卢斯特瑙 VS 斯太尔前进
20:30 女欧U19 意大利女足U19 VS 匈牙利女足U19
20:30 奥乙 FAC维也纳 VS 多恩比纳
20:30 意青联甲 莱切青年队 VS 那不勒斯青年队
20:30 波青联 华沙普隆尼亚青年队 VS 札布塞青年队
20:30 新加坡联 狮城水手 VS 丹戎巴葛联
20:30 新加坡联 淡滨尼流浪者 VS 新泻天鹅乙队
20:30 白俄超 BGU明斯克动力 VS 斯卢茨克
20:30 意丙 凯勒雷斯 VS 卢捷斯
20:30 意丙 奥尔比亚 VS 比沙奴
20:30 意丙 锡耶纳 VS 安科纳
20:30 意丙 摩诺波利 VS 巴勒莫
20:45 匈甲 华达塞 VS 梅索科菲德
20:45 土篮甲 阿克希萨尔 VS 福诺体育
21:00 立陶乙 苏度瓦曼廷加 VS 维迪斯
21:00 法乙 甘冈 VS 图卢兹
21:00 波兰甲 皮亚斯特 VS 莱茨纳
21:00 丹麦乙 AB格莱萨克瑟 VS 纳斯特维德
21:00 丹麦乙 B93哥本哈根 VS 奥胡斯费马
21:00 丹麦乙 法特列斯堡 VS 齐斯泰兹
21:00 丹麦乙 希勒罗德 VS 米德法特
21:00 土超 卡拉古鲁克 VS 卡斯帕萨
21:00 丹麦乙 科灵 VS 布拉布兰
21:00 意青联甲 热那亚青年队 VS 佛罗伦萨青年队
21:00 土甲 根克勒比利吉 VS 克斯欧仁古库
21:00 丹麦乙 斯基夫 VS 海勒鲁普
21:00 德U19 美因茨05 U19 VS 纽伦堡U19
21:00 意青联甲 佩斯卡拉青年队 VS 国际米兰青年队
21:00 荷丙 艾斯 VS 特莱弗斯
21:00 圣马甲 凯伦戈 VS 维图斯
21:00 意乙 阿斯科利 VS 雷吉纳
21:00 荷丙 马特路易斯 VS 格尔德恩
21:00 意乙 贝内文托 VS 维琴察
21:00 圣马甲 多玛兰诺 VS 泰拜尼
21:00 荷丙 里积斯堡男孩 VS 诺德韦克
21:00 意乙 克罗托内 VS 特尔纳纳
21:00 圣马甲 费坦奴 VS 梅拿达
21:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:00 意乙 佩鲁贾 VS 比萨
21:00 圣马甲 菲奥兰提诺 VS 特费奥里
21:00 意甲 恩波利 VS 斯佩齐亚
21:00 意乙 科森扎 VS 蒙扎
21:00 圣马甲 弗洛戈雷 VS 圣乔凡尼
21:00 土超 里泽斯堡 VS 科尼亚
21:00 意青联甲 罗马青年队 VS 尤文图斯青年队
21:00 圣马甲 多加纳 VS SP科莫斯
21:00 土超 哥茲塔比 VS 开塞利体育
21:00 意青联甲 恩波利青年队 VS 桑普多利亚青年队
21:00 圣马甲 彭拿洛沙 VS 利伯达斯
21:00 安哥甲 里波洛 VS 洛比托学院
21:00 挪乙 巴洛姆 VS 乐范格尔
21:00 安哥甲 昂泽布拉沃斯 VS 高拉
21:00 比女甲 FC列日女足 VS 标准列日B队女足
21:00 瑞典超 松兹瓦尔 VS 哈马比
21:00 比女甲 维斯特韦泽女足 VS 女士根特女足B队
21:00 瑞典超甲 斯柯维德 VS 兰斯科罗纳
21:00 布隆迪联 穆桑加蒂足球俱乐部 VS 弗拉姆博
21:00 瑞典超甲 达尔科德 VS 特雷勒堡
21:00 布隆迪联 卡扬扎联 VS 布琼布拉市
21:00 冰女联杯 FHL女足 VS 艾格纳比利克女足
21:00 格鲁甲 泰拉维 VS 第比利斯迪纳摩
21:00 赞比亚超 尚比希 VS 卢萨卡迪纳摩
21:00 格鲁甲 萨布塔洛 VS 施安尼
21:00 赞比亚超 绿色水牛 VS 绿鹰
21:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 巴统迪纳摩
21:00 赞比亚超 因德尼FC VS 动力发电机
21:00 格鲁甲 第比利斯火车头 VS 哥里迪拉
21:00 赞比亚超 卡布韦勇士 VS 恩科瓦扎
21:00 格鲁甲 加格拉 VS 古泰斯拖比度
21:00 赞比亚超 坎桑希迪纳摩 VS 森林游骑兵
21:00 赞比亚超 孔科拉刀片 VS 凯尔特人FC
21:00 乌干超 图罗联合 VS 瓦基奥巨人
21:00 赞比亚超 诺卡纳 VS 监狱豹
21:00 北马其乙 泰特克斯 VS KF贝萨多伯多尔
21:00 瑞典乙 斯托克松德 VS 贾法拉
21:00 赞比亚超 红箭 VS 萨纳科
21:00 北马其乙 韦莱什塔 VS 施历斯
21:00 北马其乙 巴拉斯托07 VS 斯洛加維尼察
21:00 赞比亚超 恩多拉联队 VS 布尔德肯FC
21:00 北马其乙 德托尼特青年 VS 喀泽夫
21:00 摩尔乙 查赫尔 VS 伊斯卡拉
21:00 白俄超 第聂伯 VS 鲍里索夫
21:00 摩尔乙 CSF斯巴达 VS 苏塞雷阿
21:00 北马其乙 瓦格拉德斯科 VS 朴比达
21:00 白俄超 博布鲁伊斯克 VS 戈梅利
21:00 摩尔乙 布尤卡尼 VS 谢里夫B队
21:00 北马其乙 奥斯格维 VS 比拿斯卡
21:00 白俄超 明斯克 VS 若基诺鱼雷
21:00 摩尔乙 德罗基亚 VS 利科拉
21:00 北马其乙 卡梅尼察 VS 普赫谢沃
21:00 白俄超 格罗德诺 VS 布列斯特迪纳摩
21:00 立陶乙 维尔纽斯 VS 阿尔堤斯
21:00 北马其乙 卡迪诺 VS 沃斯卡体育
21:00 白俄超 捷尔任斯克兵工厂 VS 维捷布斯克
21:00 希腊超 维洛斯NFC VS 拉米亚
21:00 北马其乙 里尼加 VS 华达
21:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 索利戈尔斯克矿工
21:00 瑞典女甲 利德雪平女足 VS IK乌普撒拉女足
21:00 北马其乙 奥赫里德 VS 科拉布德巴尔
21:00 瑞典乙 米约比 VS 狂怒BK
21:00 瑞典女甲 韦克舍女足 VS 托尔恩格鲁本女足
21:00 以超 基尔史莫纳夏普尔 VS 耶路撒冷夏普尔
21:00 以超 阿什杜德 VS 佩塔提科
21:00 以超 海法 VS 哈迪拉
21:00 以超 拿撒勒伊里特夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷
21:00 女欧U19 捷克女足U19 VS 希腊女足U19
21:00 女欧U19 法国女足U19 VS 爱尔兰女足U19
21:00 女欧U19 阿塞拜疆女足U19 VS 马耳他女足U19
21:00 马耳甲 圣鲁西亚 VS 塞壬
21:00 乌兹杯 比克波德 VS 本尤德科
21:00 乌兹杯 图伦努库斯 VS 休尔坦古佐
21:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
21:00 俄乙 FK梁赞 VS 萨兰斯克莫尔多瓦
21:00 俄乙 奥金佐沃 VS 叶尼塞B队
21:00 俄乙 沃尔纳诺夫哥罗德 VS 卡拉特莫斯科
21:00 俄乙 FC穆罗姆 VS 列宁格勒达
21:00 挪丙 兰德斯桑德 VS 普林特杰洛
21:00 挪丙 维得比查 VS EIK通斯堡
21:00 挪丙 比查格 VS 斯托尔桑
21:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 VS 孟达斯金
21:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 VS 弗洛
21:00 南联杯 塔斯哈克修玛TM VS 巴洛卡
21:00 挪丙 布列姆尼斯 VS 辛尼斯B队
21:00 丹丙A 尼斯比 VS 罗斯基德
21:00 丹丙A B73斯莱格思 VS 达伦
21:00 丹丙A 利森格 VS VS K奥胡斯
21:00 丹丙A 希利云 VS KFUM洛斯基德
21:00 丹丙A 梵鲁斯 VS 弗雷姆
21:00 丹丙A 卡斯路讷 VS 小男孩FD
21:00 冰岛杯 霍德胡 VS 阿佛坦斯
21:15 法篮甲 奥尔良 VS 里昂维勒班
21:15 法篮甲 勒芒萨尔特 VS 肖莱特
21:15 乌兹杯 特尔梅兹 VS 布哈拉
21:15 匈甲 法尔科 VS 奥巴康普
21:30 土女联 内西贝艾登女篮 VS 伊兹米特女篮
21:30 俄超 喀山 VS 克拉斯诺
21:30 德甲 拜仁 VS 奥格斯堡
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

人人体育是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.